Форум-библиотека

Объявление

Если вы не нашли то что вам нужно, воспользуйтесь темой Заказ Книг. Регистрируйтесь, нам нужны пользователи.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-библиотека » Ваше Творчество » Книги,фанфики,креативы и проч.


Книги,фанфики,креативы и проч.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно выкладывать ваши книги,фанфики и креативы(без ненорматива)
я когда книгу допишу,выложу.ВНИМАНИЕ ПОСТЫ,СОДЕРЖАЩИЕ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ В ЛЮБОМ ВИДЕ УДАЛЯЮТСЯ,А ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КАРАЕТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ БАНОМ НА 1ЧАС.

0

2

ЩА... Подожди недельку, я МОЗГОРАССКАЗ допишу...

0

3

Хм...
Хм...
Хм...
Хм...
Хм...
Хм... придумай что нибудь своё, А?
прости за грубость. вообще интересно. но попробуй что нибудь своё, у тебя же вроде получается?

0

4

Ч 1

The Passenger

I am a passenger
And I ride and I ride,
I ride through the city backsides
I see the stars come out of the skies
                                                  (Iggy Pop – The Passenger)

Жизнь – путь... Для кого-то это широкое шоссе, для кого-то это еле различимая лесная тропинка, но все пути идут параллельно друг другу, то и дело пересекаясь... И все дороги ведут в одно и то же место – в темное место с крестиками на холмиках... И кто-то рулевой своей жизни, а кто-то просто пассажир, сидящий на своём кресле и с любопытством глядящий в окно... Неспособный в своей жизни хоть что-нибудь изменить... И единственное, что он может сделать, это «вытянуть шнур – выдавить стекло»...
***
1
Снег. Первый в этом году снег... Деревья – серые, без листьев, со снежком на ветвях... Небо – чистое, всего пара облаков, рваных, истерзанных ветром... Вокруг бегают какие-то люди, суетясь, кидаясь друг в друга белоснежными кусками замерзшего дождя... Удар в плечо - брызги снега по лицу... Холод... Парадная дверь – с порезанной кожей, старая, грязная... Холл – светлый, наполненный радостно и озабоченно переговаривающимися людьми...

Вечер, теплая комната, мягкий свет покрывшихся копотью ламп – ненавязчивый, и в тоже время манящий... Кресла – старые, обитые изрисованной кожей, все в заплатках, с выдранным, местами, поролоном... На креслах сидят люди , оживленно переговариваясь, обсуждая что-то незначительное...
Мысли... Мысли о том, что ждет впереди, о снеге, о зиме... о весне и об аттестации... о десятом классе и об экзаменах... о поступлении и о лекциях... о дипломе и о дальнейшей работе... Мысли о власти, о рекламе, заполонившей все средства информации... Опять 99 франков*...
(*99 франков (Фредерик Бегбедер) - роман, повествующий, о темных сторонах рекламного бизнеса.)
Книга – жесткая, жизненная и грубая... но очень подходящая в данный момент... книга...

Темнота... лед под ногами – небо прямо перед тобой и лед уже под затылком... боль... Остановка... Пустынная, неосвещенная... тишина... шум разбрызгивающейся под колесами машин воды... Свет... Слепящий глаза свет... ступеньки-турникет-толкучка... книга... книга...

Ужин, телевизор=реклама, компьютер, музыка... Пластмассовые слова подсвеченной клавиатуры...*
(*Цитата из стиха Никиты Блинкова)
Алгебра, геометрия, сон... сон без снов...

Утро, завтрак, автобус, ворота, Снег, первый снег...

И так всю жизнь...

0

5

Извини.Я придумываю...Это была просто проба пера-я просто записывала свои сны...Прости.

Отредактировано Крылатaя (2007-11-27 14:27:13)

0

6

Что извини то?
Молодец!
Просто попробуй уйти от темы ВК и писать от сердца))

0

7

;)  :rolleyes: Молоды!)Yorik
Крылатaя
))

0

8

Yorik написал(а):

Молодец!

Yorik написал(а):

Молоды!)

Спасибо,я попробую.

0

9

Творю...
Подждите

0

10

Я уже около трех месяце, а может и больше книжку пишу!
Жанр: фэнтези
Могу выложить если хотите почитать!

0

11

Emporio
даффай
вот тут кусочек моего ТВОРЧЕСТВА

0


Вы здесь » Форум-библиотека » Ваше Творчество » Книги,фанфики,креативы и проч.