Форум-библиотека

Объявление

Если вы не нашли то что вам нужно, воспользуйтесь темой Заказ Книг. Регистрируйтесь, нам нужны пользователи.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-библиотека » Разное » М.Булгаков


М.Булгаков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто читал?) Кому что нравится?))

0

2

Йа читал только Мастер и Маргарита.Правда у меня в семье эта книга обладает нехорошей славой.Как только ктонибудь берет ее читать,какая нибуть нехорошая штука случается.:)

0

3

И мастера читал, и сердца собачьего читал и еще чтото читал (хмм...)...
Булгаков... У него юмор необычный!)))

0

4

Yorik написал(а):

У него юмор необычный!)))

:) да-да))
Я читала "М.и М.". "Собачье сердце", "И.В. меняет проф." и ещё рассказики небольшие....)
М и М вообще шедевр..)

Библиотекарь написал(а):

Йа читал только Мастер и Маргарита.Правда у меня в семье эта книга обладает нехорошей славой.Как только ктонибудь берет ее читать,какая нибуть нехорошая штука случается.

ну...возможно если в это верить, то что-то и случится))А если принять немного по-другому, то и не случится ничего...) ;)

0

5

Tinuviel
дыма без огня не бывает.Например, фильм мастер и маргарите пытались снять неоднократно и начинались странные вещи.при первой сьемке погибло четыре актера, исполнявших роли воланда,иешуа и проч.,второй фильм снять удалось,но в киностудии начался пожар и уничтожил пленку.

0

6

Библиотекарь написал(а):

Tinuviel
дыма без огня не бывает.Например, фильм мастер и маргарите пытались снять неоднократно и начинались странные вещи.при первой сьемке погибло четыре актера, исполнявших роли воланда,иешуа и проч.,второй фильм снять удалось,но в киностудии начался пожар и уничтожил пленку.

Что правда - то правда..)Но, согласись, вера тоже имеет огромную влиятельную силу, и очень часто именно она становится причиной различных ситуаций, как позитивных, так соотвестственно негативных..)

0

7

Tinuviel написал(а):

вера тоже имеет огромную влиятельную силу

согласен на все 100%

0

8

какие разговоры то...
А давайте создадим раздел, куда будем сочинения класть по тем книгам, что тут есть???

0

9

Да ладно..интересно поговорить на всякие там темы..)) :)

0

10

Я и Мастера и Маргариту читала(оч понравиллось, это одна из моих любимых книг), повести его же читала (роковые яйца, собачье сердце итп). Булгаков - один из моих любимых авторов!

0

11

МЛИН, ВЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШИТЕ?

догайте создотим тему с сочинениями!
полезно же!

0

12

Yorik написал(а):

догайте создотим тему с сочинениями

пока не стоит.Вернемся к этому вопросу несколько позже.И вообще с такими беседами нужно итти в админку или создавать топик.

0

13

Хм... Иду в админку...
не заблудицца бы, темно ведь уже...

0

14

Yorik написал(а):

не заблудицца бы

Смотри карту, юзай компас.(во флуда то развелось)

0

15

а ГДЕ она???

0

16

Скот!
Подставил меня)

0

17

джа предупреждал.

0

18

ну что, жив еще?

0

19

Да покачто не жалуюсь
Просто ссылка как нельзя лучше подходила под атмосферу топика про Булгакова.

0

20

Да покачто не жалуюсь
Просто ссылка как нельзя лучше подходила под атмосферу топика про Булгакова.

0

21

Библиотекарь
ррр.....это не есть гут...))

0

22

Ребят, забыли.
Посто с сылкой УДАЛЯЮ

0

23

Tinuviel
упц. прости.

0

24

мм..
не флуди такими вещми...

0


Вы здесь » Форум-библиотека » Разное » М.Булгаков